Игорь Воротников

подскажите, есть ли банки дающие кредит НА ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА, без поручительства и залога недвижимости???

Дмитрий Гужва

Нет, таких камикадзе нет. Запомните: банки НЕ дают на открытие бизнса, а только под существующий бизнес (обычно от 6 мес.) . Если только на открытие по франшизе.

Ксения

Не вздумайте сказать об этой цели кредита - в банке.
Банки ненавидят СТАРТАПЫ...

Виталий Ильчук

Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860