Да
Дарья

Здравствуйте скажите пожалуйста,мне 18 лет в январе 19 исполниться...могут ли дать кредит?

Очень срочно нужно для учёбы ..ноутбук.хотя бы даже нетбук!!!!

Александр

Здравствуйте, Яна!
Сбербанк выдает кредиты с 18 лет.
Необходим поручитель/созаемщик-родитель.
Подробности по ссылке.
минимальная сумма кредита в Москве и МО - 45 000 рублей, в регионах - 15 000 рублей.

Юра

постоянная работа есть? стаж не менее полугода? нет? отдавать чем собираешься?

Богдан

а кто возвращать твой кредит будет ?
ты подумала ?

без 2 ндфл ставка у тебя будет по бумагам %% 30, а по факту - все 70-90....
золотой нетбук будет

Ко
Константин

Кредит выдается с 19 лет лицам имеющим постоянное место работы или под поручительство работающего лица.
Кроме нетбука/ноутбука еще нужен доступ в интернет,
а это еще затраты от 150 руб. до 500 рублей в месяц в зависимости от региона.
Можно продать ненужный телевизор, все-равно учиться будешь и смотреть некогда.
С рук можно купить по бросовым ценам ноутбук или нетбук.
Посмотри на местных форумах твоего города.

Евгений

с 22 лет начинают давать кредиты

Ва
Васёк

Не торопись в кабалу!

Денис

с 18 можно брать кредиты, если банк соизволит выдать.