Ли
Лидия

Если мне вчера исполнилось 18, мне дадут телефон в кредит?

Rashid

Если подтвердишь свою платежеспособность

Артём

Теоретически - да. практически - нет, т. к. не работаешь официально и кредитной истории нет

Сл
Слава

Если у Вас есть официальная работа и Вы можете предоставить справку о доходах по форме 2-НДФЛ, то в 18 лет вполне реально получить кредит, правда далеко не во всех банках т. к. подавляющее большинство банков выдает кредиты заемщикам начиная с 21 года. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Ra
Rastaman

да:) Так как ты совершенолетний...

Артём

Навряд ли. Нужно постоянное место работы или иной постоянный доход который ты сможешь подтвердить. Некоторые банки вообще не имеют дел с лицами младше 24 лет.