Банки и кредиты

собираюсь попробывать взять компьютер в кредит но есть одно но я еще не погосил первый кредит. Дадут ли второй кредит

Дадут ли мне второй кредит
Если Ваша платежеспособность позволяет, то Вы можете брать сколько угодно кредитов в рамках этой самой платежеспособности. Но при этом будут учитываться многие факторы в совокупности.

Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия (отсутствия) положительной (отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй) , наличия (отсутствия) других обязательств (например, алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие (отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т. д.
Гульнара Курманова
Лучший ответ
гОси старый кредит, тОлян, гОси его... .
В другом банке дадут
Не в том где вы брали первый кредит
Зоя )))
если гасить осталось не много и нет просрочек, и позволяет З/П то дадут без проблем при том в том же банке
Ленуля..
по истечении 3 мес возможно в этом же банке взять второй кредит при условии отсутствия просрочки и наличия дохода позволяющего гасить два кредита одновременно.
пока увас есть возможность его оплачивать, без проблем одобрят. хоть еще 2 кредита. главное чтобы не было просрочек по первому кредиту.
Вилана .
если берешь второй кредит в том же банке, что и первый - то как правило, должно пройти от 2 до 4-х погашений (грубо говоря - месяцев) с момента получения первого кредита.
если же брать второй кредит в другом банке, то тут все зависит от кредитной истории, зафиксированной в НБКИ и отсутствии просрочек и штрафов по ранее выданным кредитам.