Банки и кредиты

Первый кредит как взять?

хочу взять телефон в рассрочку но везде отказывают почему не знаю кредиты не когда не брал мне 21 работаю официально больше года может ли потому что я первый кредит беру дорогой телефон который стоит 50 тысяч, и кстати первая рассрочка на какую сумму лучше брать помогите плиз хочу открыть кредитную историю микро займы не хочу брать !
Лучше накопить
Светлана Катаева
Лучший ответ
Александр Ковалев Я просто хочу открыть кредитную историю
а причем тут кредитная история? банк хочет дает деньги хочет нет, это его право и логику банка не поймете. А так у вас стаж маленький вот и не дают, вы можете просто не понравится менеджеру, отказываетесь от страховки, у вас ежемесячный доход не подходит по ежемесячный платеж. Вы берете 50 со страховкой все 60 раскидайте их на год по 6-7 тыщ в месяц, а если брать на больший срок, то ваш телефон из 50 будет стоить все 80, оно вам нужно?
Sadistic Spell
Хочешь заглотить наживку?
то есть ты хочешь взять телефон только ради кредитной истории? я бы предпочёл кредит на 15000 -20000 . переплата меньше, а история будет . причин для отказа может быть много . например в банке видят что твои расходы приблизительно равны твоей зарплате, и следовательно, если дать тебе кредит, то обычные расходы + кредит вместе будут больше зарплаты и вернуть его ты не сможешь .
поговори в банке, можно ли считать кредитной историй наличие кредитной карты . если да - закажи её и начни ей пользоваться .если правильно пользоваться то её содержание не будет ничего ( или почти ничего ) стоить .
Тебе нужен кредит с большой вероятностью одобрения, оставить заявку онлайн на кредит можно, выбрав банк с большим процентом одобрения заявки, можешь тут посмотреть cabinet-bankov.ru /online-zayavka-credit/ ставка по кредитам в среднем 12% годовых
если ты официально работаешь то тебе должны дать кредит. и если работаешь не менее 6 месяцев. для получения кредита нужна справка с работы и паспорт. справку с работы редко требуют. отказать могли по той причине что заработная плата у тебя низкая. но если хочешь все же взять кредит то сходи в гос банк это сбербанк или втб 24 возьми сумму денег в кредит там минимальные проценты. и купи телефон. можно сделать онлайн через сбербанк онлайн к примеру тогда процент пере платы будет намного ниже.