Банки и кредиты
Какой кредит лечше взять и в каком банке??
Хотелось бы приобрести машину в кредит! ! Но не знаю какой кредит лучше взять? ? Автокредит или потребительский?? ? Подскажите, пожалуста, в каком банке брать? И что дл этого необходимо? ? Заранее, спасибо!!
Берите именно автокредит, даже со страховкой выйдет дешевле потребительского (поскольку разница в ставках минимум 6%). Советую обратиться в Сбербанк - низкие ставки + возможны скидки на ставку, совместные программы с автопроизводителями (ставки до 13% годовых) , первый взнос от 15%. А при первоначальном взносе 30% для оформления кредита от Вас потребуется ТОЛЬКО паспорт, НЕ нужно будет подтверждать ни занятость, ни платежеспособность - такая акция в Сбербанке. Посмотрите сайт, в соответствии с Вашими условиями станет понятно, на какую ставку претендуете.
sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/
смотря по сколько отдавать в месяц вы хотите и с какими банками работают салоны
Потребительский дают без первоначального взноса, хотя и процент выше. С ним мароки меньше.
Автокредит дают в основном под залог или первоначальный взнос с обязательным Автострахованием КАСКО, а это не дешево, т. к. КАСКО нужно оплачивать каждый год пока не выплатите кредит полностью.
Банки примерно все одинаковы, но не берите в Хоум Кредите и Русском Стандарте, там куча подводных камней.
Выбор за вами.
Лучше Брать кредит с дифференцированными платежами на срок как можно более долгий. Лучше Государственный Банк обманываю но не сильно. И обязательно откажитесь от страховки.
кредит это яма пожалейте себе, вся Россия в яме вы посмотрите вокруг,
Обращайтесь к нам
Кредит за час до 1 млн. руб. 8(495)796-37-39 Виктория