Банки и кредиты
сколько кредитов можно взять
Какое максимальное количество, кредитов в разных банках возможно взять? и какие банки одобряют кредит, если уже есть кредит
у банков нету общей базы, единственное что есть это Бюро кредитных историй, банк делает туда запрос и просматривает информацию о ваших кредитах, если просрочек и задолжностей нету то дадут так как вы можете стать их постоянным клиентом )) важно оценивать свои возможности при выплате, а гораздо проще найти хороший банк и стать их лояльным клиентом, тогда и ставочки по ниже будут и суммы побольше, начать можно с кредитной карты или маленьким потребом. вывод что кредитов можно взять столько сколько банков существует но банк вправе отказать если сомневаеться...
Кредиты ограничены не количеством, а Вашей платежеспособностью. Вы можете сколько угодно брать кредитов в рамках Вашей платежеспособности.
Например, Ваша платежеспособность составляет 300 тысяч рублей (не путать с доходом) , так вот Вы можете взять 2 кредита 200 и 100 тысяч или 6 кредитов по 50 тысяч рублей.
Обязательно укажите в анкете уже имеющийся кредит и остаток по нему, Банк все равно узнает эту информацию... и не через БКИ, а другими способами и, в случае сокрытия информации - Вам будет отказано, так как Вы предоставили в банк недостоверную информацию. Хуже всего - внесут в "черный список".
Думаешь они интересуются? Сколько дадут столько и бери, только ведь их отдавать тяжело!
у меня 3
у кого то 5 6 есть там и наличные кредиты и кредит по карте кредитной
чаще дают главное зарплата и чтобы не было в прошлом просрочек