Банки и кредиты

Дадут ли мне телефон в кредит?

Хочу приобрести смартфон iPhone 4s или 5с в кредит. Учусь работаю, думаю попробовать 20-ого числа потому что там аванс и степендия, ну то есть с первоначальным взносом ;) 18 лет, трудоустроен не официально.
При оформлении товарного кредита с первоначальным взносом в магазине как правило к заемщику более лояльное отношение по сравнению с тем если бы Вы пришли за потребительским кредитом в отделение банка. Именно поэтому у Вас очень большие шансы получить товарный кредит в кредитном отделе магазина.

Удачи!
Вероника Кошелевич
Лучший ответ
Да, скорее всего дадут.
Sveta Shevchenko
купи нокию за 1000р! Поверь на слово что не стоит ввязыватся в кредиты изза мелкой техники, да еще и в таком раннем возрасте!
пока ты выплатишь кредит твой айфон будет стоит не 30тыс а 10, а за кредит переплатишь, в итоге тыщ 40 выкинешь на ветер!
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Кредитование возможно в банке Хоум Кредит с 18 лет. Для оформления студентов необходимо предоставить
паспорт РФ
сберкнижку (выплата стипендии не менее 6 мес)
и студенческий
С Дмитрием я соглашусь, что не нужен такой дорогой телефон (начинать кредиты нужно с малого) и в тоже время есть разногласия в вязывании в кредиты!! ! Более половины жителей России имеют или имели кредиты! Для молодого населения это единственный вариант покупки. Беря кредиты вы формируете кредитную историю от которой будет зависеть дальнейшие решения при ипотечных займах, автокредитовании и тд и тп (присутствии положительной кредитной истории ПОЛОЖИТЕЛЬНО влияет на решении)
Vodya Хроленко