Банки и кредиты
нужен телефон в кредит,дадут ли в 19 лет?срочно
дать то дадут... отдавать чем будешь?)))))))))
И правду говорят: В России понты дороже денег! Ты хочешь за телефон две цены отдать? Обдерут тебя как липку с этим кредитом!
По моему дают с 21года. ну ты пробуй! может и получится!
дадут
Добрый день, Марина!
Обратитесь в несколько разных банков, может быть и дадут, если сможете убедить банк, что в состоянии вернуть деньги с процентами. Обратите внимание, что в первую очередь банк будет брать с Вас проценты по кредиту, а потом уже саму сумму долга. Обязательно ознакомьтесь с графиком выплат по кредиту, уточните до какого числа платить, где это можно сделать без комиссии, какой штраф за просрочку платежа и т. д. Чем больше у Вас будет вопросов к Банку - тем лучше. Не бойтесь задать глупый вопрос, так как Ваше стеснение и Ваша скованность - это именно то, что нужно Банку, чтобы Вас развести на деньги по максимуму.
Если Вас предварительно все устроит, то можно перейти непосредственно к подписанию договора. И тут начинается самое интересное. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, НЕ ПРОЧИТАВ ЭТО минимум 2 раза и во всем разобравшись!! ! Пока Вы не поставите свою подпись под договором - ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!! !
ВНИМАТЕЛЬНО читайте все, что будете подписывать, особенно кредитный договор, и ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ!! ! После подписания договора, все ваши оправдания, что Вы чего-то не поняли или Вас о чем-то не предупредили не будут иметь на банк никакого воздействия и 10% годовых по кредиту могут чудесным образом превратиться в 35-50%. Такова реальность в нашей стране на сегодняшний день.
В любом случае будьте предельно аккуратны
В случае малейших сомнений, что Вас пытаются обмануть - бегите из этого "банка" со всех ног!
И последнее - подумайте, так ли уж Вам нужен это мобильный телефон в кредит, если можно купить недорогой телефон за 1000 руб, которого вполне достаточно для связи. Лучше вложите деньги в свое развитие или обучение, это намного эффективнее и выгоднее.
Удачи Вам!
Дмитрий, Компания "МАСТЕРОФФ"
Удачи Вам!
Дмитрий, Компания "МАСТЕРОФФ"