Банки и кредиты

Если мне вчера исполнилось 18, мне дадут телефон в кредит?

Если у Вас есть официальная работа и Вы можете предоставить справку о доходах по форме 2-НДФЛ, то в 18 лет вполне реально получить кредит, правда далеко не во всех банках т. к. подавляющее большинство банков выдает кредиты заемщикам начиная с 21 года. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Дмитрий Алексенцев
Лучший ответ
Навряд ли. Нужно постоянное место работы или иной постоянный доход который ты сможешь подтвердить. Некоторые банки вообще не имеют дел с лицами младше 24 лет.
Теоретически - да. практически - нет, т. к. не работаешь официально и кредитной истории нет
Если подтвердишь свою платежеспособность
Аахахахахаааа
да:) Так как ты совершенолетний...
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860