One Step Closer

сколько % буду платить элиментов на ребенка 3 года жена в отпуске по уходу эа ребенком

Валера Киевский

Алименты на 1-го ребенка составляют 25% от доходов должника.

На
Наталья

на ребёнка - 25%... но жена может и на своё содержание потребовать.. . это уже отдельная сумма...

Анна Карбовская

На себя жена может подать только до 3 лет ребенка. так что вы не правы. отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, дальше ребенка в садик, а сами на работу. на ребенка 25%