Настена Колесникова

как узнать сколько я буду платить алиментов, на 1 ребенка если я в дикретном отпуске по уходу за вторым ребенком

я в дикретном отпуске, малышу 3 месяца на первого ребенка муж подал алименты ребенку11 лет, так как проживает но непраписан у него, я за квартиру по прописки плачу за двоих за сына и за себя, второго ребенка еще не прописала дохода у меня нет как быть и с чего будут насчитывать их, я гдето слышала что до 3 лет не имеют брать алименты пока я в дикрете

Александр Брайт

так заявите встречное, об уменьшении размера алиментов

Настя Кулешова

Подавайте НА МУЖА на алименты для ребенка и на себя, ДО ДОСТИЖЕНИЯ МАЛЫШОМ 3-Х ЛЕТ. А почему первый ребенок живет с отцом? У вас соглашение было или через суд установили место жительства ребенка?

Екатерина Зозуля

С госпособия алиментыне взимаются. А так, 25% доходов присудят