Александр Автаев

Сколько % алиментов надо платить после совершеннолетия старшего ребенка на второго, если есть и третий в другом браке???

От первого брака 2 детей, муж платил 33%. Старшей исполнилось 18 лет, теперь на вторую стали высчитывать 25%, хотя на ребёнка во втором браке он тоже платит алименты.

Ольга Метелькова

трудно ответить-нужно доки смотреть

Murod Ahmedov

и тоже 25%(на ребенка во втором браке)

Катюша Шмакова

процент не меняется, тут расчет со стороны отца, на первого он платит один процент, на второго ребенка другой процент, вне зависимости от возраста и окончания выплаты аллиментов на одного из детей. в моей семье так же.

Замира Кушакова

На содержание двоих несовершеннолетних детей взыскиватся 1/3 от совокупного дохода алиментоплательщика

Арвен

Подавайте иск в суд об изменении размера алиментов.

Ириша Зяблицкая

Если он сам не пойдет в суд с заявлением, так и будет платить дальше