Светлана Дзуцева

Какую часть заработка указывать в исковом заявлении на алименты на 1 ребенка, если есть еще второй в другом браке

Леночка Панова

а вы про второго не пишите - укажите 25%

Елена Румянцева

25% или в твёрдой денежной сумме.

Алена Макуха

Подавай в суд! Суд сам разберется! 25 на одного. 33 на двоих. на троих и более.... и зависит, если и вторая подаст! Тогда 33 на двоих поделят!

Андрей Паршин

Для вас, независимо от ребенка имеющегося в предыдущем браке, алименты составляют 25% от всех видов доходов.

Галина Тюрина

Подавайте 25%. А суд, если будет встречный иск присудит 16, 5%.

Наташа Никифорова

Мой бывший муж про первого ребёнка вообще ничего не сказал, а потом подал отдельно иск об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка. Теперь мы получаем 16%, а его жена, живущая с ним-25%.