Гульпери Касумова

Исковое заявление на уменьшение размера алиментов.

Был дважды женат, в каждом браке по ребенку. Первому плачу исправно уже много лет 1/4 от заработка, со второй женой развелись только недавно, и ей по судебному приказу назначили тоже 1/4. Насколько мне известно по закону на содержание двоих ребятишек положено 1/3 от з/п, т.е. по 1/6 на каждого. Вопрос в какой последовательности подавать в суд исковые заявления (суды разные принимали решения) (по первому ребенку или по второму)? или это вообще одним исковым делается??? Заранее спасибо.

Kv
Kvil

Если обе БЖ живут в разных городах, то нужно в каждый подавать ИЗ. Одновременно.