Евгенинок Заботин

сколько я получу по уходу если у меня с первой жены 3 ребенка а сейчас уже вторая жена родила 1 сына?

Борис Тарханов

Если возьмете отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, то будете получать 40% от з/п (за 2012-2013гг.).

Наташа Румянцева

почему вы должны что-то получать? вообще, детей считают по женщине родившей, а не по отцу.

Надежда Рудакова

По какому еще уходу? мать будет получать детское пособие.

Grisha Brinza

Будете получать 40% заработка, если оформите отпуск по уходу, и если работать будет жена. если вы не работаете, то платить вам будут социальное пособие по уходу за первым ребенком. Ваши предыдущие дети будут учтены только в том случае, если они с вами живут

Марина Рогачёва

Если Вы имеете в виду ежемесячное пособие по уходу за ребенком - оно составляет 40% от заработка, но не более 17990,72 руб. в месяц. в 2014 году (максимальная сумма ежегодно меняется) . Можете также обратиться с таким вопросом в бесплатную юридическую консультацию по вопросам пособий - http://trudprava.ru/consultation/categories

Дана

По уходу от одной семьи и приходу во вторую? А за это платят?