Джон Скаво

Сколько выплачивают по уходу до 1.5 лет? до 3-х? за второго...

Ольга Манахова

оТ ПОЛУТОРА ДО ТРЕХ -50 РУБЛЕЙ

Anastasiya Omarova

Нисколько. Можете оформить пособие не по уходу, а просто на ребенка, подав по месту работы соответствующее заявление. Будут платить 50 руб. до достижения ребенком совершеннолетия.

Дима Дерябин

До полутора лет (если вы работаете) выплачивается пособие в размере примерно 40% от средней заработной платы, есть установленный минимум, ниже которого вам не могут платить - около 3тр