Петр Колесов

Выплачиваются ли ежемесячные пособия по уходу за ребёнком от 1,5 до 3-х лет ФЗ №558761-5? Какая организация выплачивает?

Какие документы для этого нужно и куда подать? Если я нахожусь официально в декретном отпуске. Эти выплаты производит организация в которой я работала или социальная защита? Выплачиваются ли компенсационные выплаты при отказе предоставления места в детском саду ребёнку при достижении им 1,5 лет. Если при продлении очереди в детский сад нам сказали что детей теперь набирают в группы только с 3-х лет? Мы проживаем в Московской области г. Домодедово.

Михаил Земсков

соцзащита выплачивает до 1,5 лет,
ежемес. пособие оформляется если ваш доход ниже прожит. минимума.
справка о доходах, форма 9, паспорта родителей, св-во о рождении, св-во о браке

Наталья Мамедова

губу закатывайте... .
нет ФЗ с такими длинными номерами.. и выплат и пособий таких тоже нет

Андрей Семенков

№558761-5 - это не федеральный закон, это ПРОЕКТ, который внесла на рассмотрение группа депутатов и который не то, что не приняли, а просто ни кто рассматривать не стал.
с 1,5 до 3х лет работающие получают по месту работы 50 руб. и больше ни чего.