Анна Берне

Кто выплачивает пособие на ребенка до 3-х лет после 1,5 лет? Работодатель или соцстрах?

Ребенку 2 года. С работы уволили. Кто должен выплачивать пособие до 3-х лет. Куда обращаться

Га
Галина

пособия на детей старше 1,5 лет выплачивает отдел соцзащиты по месту жительства. положены эти региональные пособия как правило только малоимущим.

Юл
Юлия

О каком пособии идет речь? Мне, когда я была матерью-одиночкой только до полутора лет выплачивали. . А в смешном пособии 100р отказали, не положено...

На
Надежда

работодатель оплачивает до 1,5 лет. остальное соц. выплаты, если подадите документы. (и если вы многодетные или малообеспеченные)

На
Надежда

я думаю что работодатель по договору не должен