Алексей Машнин

Что делать если работодатель отказывается выплачивать пособие до 1,5 лет, объясняя это тем что нет денег.

Максим

1. обратитесь с жалобой на невыплату пособия в ФСС.... Фонд обязательно проверит вашу организацию по этому поводу и может наказать руководителя за нецелевое использование выделенных средств, у них ткое право есть.... 2. напишите заявление в прокуратуру на нарушение Ваших законных гражданских прав при получении пособия руководством организации.... только указывайте конкретно какие нарушения допущены.

Ольховский

Жалуйтесь в ФСС и прокуратуру. Сразу деньги найдутся.

Сандал

Работодатель вас обманывает, т. к. ФСС возмещает работодателю уже оплаченное пособие. Т. е. он значит подает туда документы, подтверждающие оплату, а вам эти деньги не передает. Обратитесь в прокуратуру.

Aslan

жалуйся в трудинспекцию

Shuhrat

Работодатель стал пищей для прокуратуры!
Бухгалтерия не имела права расходовать деньги с этого счета.

Ванечка

Скажите начальнику, что в суд подадите через неделю. Суд на стороне трудящихся. Выплатит как миленький.