Елена Санатуллина

До скольки лет выплачиваются алименты на детей?

Кр
Кристина

алименты платят до 18 лет.
Но если дети учатся очно, то до момента когда они перестанут нуждаться. в помощи независимо от возраста, но обычно как правило не более чем до 23 лет.

Ксения Шнайдрук

Уточните информацию тролля. Потому что пенсию по потере кормильца платят всё-таки до 21 года очникам.

Дарья

До совершеннолетия, но если к этому возрасту ребенок окажется нетрудоспособным и нуждающимся в помощи, то до бесконечности

Чу
Чуркин

В зависимости от того, в какой стране живете. В России обязанность уплачивать алименты прекращается по достижении ребенком 18 лет. Исключение составляют случаи, если ребенок нетрудоспособный и нуждающиийся (инвалид) .

В Украине могут выплачиваться до 23 лет при условии, что ребенок обучается очно.

Та
Танюша

до достижения совершеннолетия!

Ан
Анютка

до 18 лет, а потом уже добровольная помощь

Жанна Галькевич

до 18, если ребенок инвалид, то могут и дольше, но это единственное условие, обучение на очном уже не является основанием для продления срока выплат до 23.

Вячеслав Потапов

Если ребенок не инвалид, то до совершеннолетия (18 лет)

Cutie

До полного погашения задолженности.