На
Наталья

Выплачиваются ли алименты после 18 лет ?

Если я учусь в техникуме и в этом году мне будет 18, будет ли родитель выплачивать алименты ?

Живу в Украине.

Милонега Силицкая

В Украине алименты детям, которые обучаются на дневном отделении, выплачиваются до 23 лет.

Георгий Мовшевич

В России нет... в Украине, по-моему, алименты выплачиваются до момента окончания обучения

Нахблянту Сукиблин

Живя в Украине спрашиваете на российском сайте по законам России на русском языке у российских юристов?

По законам украины это возможно

Vadim

В России вроде могут до 23 лет платить, если будете продолжать учиться на дневном