Кирилл Самойлов

до исполнения скольки лет в россии выплачиваются алименты?

Ир
Ирина

бывает что и продлевают до окончания учебного заведния....

Юр
Юра

В России трудоспособный гражданин с 18 лет должен содержать себя сам. Продление алиментов после 18 возможно только в связи с инвалидностью. Либо по собственному желанию родителя.

Eugene

если у ребенка есть доход, то алименты прекращаются до 18 лет.

Сергей Митришкин

До 18. Старше, только инвалидам детства.

Sergei Studenikin

рассмешил ответ Саяна, Вы правда так считаете?) ) ) алименты до 18 лет если есть доход?)) ) ) так его может и не быть до 40 лет)) ) ) не все мужчины у нас любят работать, и по Вашей логики если дохода нет, значит алименты продолжаются?)) ) ) пока не выйдет на пенсию наверное сынок