Алексей Лившиц

Фильм 18+(Ужасы) в присутствии родителей, пропустят?

Здравствуйте, все вы знаете, что сейчас на экраны выходит фильм ужасов, Зловещие мертвецы) Дак вот, если мне 16, а я приду на киносеанс со своей мамой, нас ведь пропустят? И еще один вопрос, нам поверят? Или нужно паспорта нести?))

Ек
Екатерина

Вообще-то не должны пропускать, так как рейтинг 18+ означает что всем зрителям должно быть 18 лет. А то что с родителями, то для этого есть отдельный рейтинг подразумевающий что несовершеннолетние зрители могут быть только с родителями. Если фильм относится именно к первой категории то не должны пускать, а если ко второй то пустят. Но вы же в России живёте, стране неограниченных возможностей. В США, или в Германии, например, вас бы не пустили, а у нас на это всем плевать. Так что с родителями вас на какой угодно фильм пропустят. Что до документов, то их проверка зависит от желания левой пятки метробабки проверяющей билеты на входе.

Лянард Исламов

ШТО? Это фильм который вышел 40 лет назад. 2 Всем как то по-фиг с кем ты туда придешь, и сколько тебе лет. Деньги заработать нужно всем.

Анна Горшкова

Нет.. . по идее.. . но попробовать можно...)) ) удачи