Ро
Роман

помогите с мотивацией общения мужчины со мной

то,что есть сексуальная подоплека-это я знаю...
а вот как узнать надолго ли общение?
мне бы хотелось постоянных отношений с ним.
какая разница между мужчиной,который ухаживает за женщиной только на 1 раз и мужчиной,который хочет именно отношений с женщиной?

Елена Фролова

"а вот как узнать надолго ли общение? "
- держите дистанцмю с недельку и он проявиться.

"какая разница между мужчиной,который ухаживает за женщиной только на 1 раз и мужчиной,который хочет именно отношений с женщиной?"
- в терпении разница. Конфетно-букетный период для того и нужен, чтобы понять мужчине - вытерпит ли он капризы и дамские "закидоны",
и женщине - серёзность намерений кавалера.