Слава Вмф!!!

как понять мотивацию общения со мной мужчины?

то,что есть сексуальная подоплека-это я знаю...
а вот как узнать надолго ли общение?
мне бы хотелось постоянных отношений с ним.
какая разница между мужчиной,который ухаживает за женщиной только на 1 раз и мужчиной,который хочет именно отношений с женщиной?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

это он после тестдрайва решит

Любашка Кислякова

Узнаете его получше, сами все поймете, а так зачем строить далеко идущие планы относительно малознакомого кадра.

Азат

До секса - никакой разницы, не узнаете.

А так,
1) у человека с долгими отношениями претензий (в начале) больше,
т.к. точки "семейного быта" лучше расставлять сразу, пока не привязались.
2) приглашает ли он вас жить вместе/снимать квартиру;
3) Перед сексом тест - как относишься к детям , или что будет если я залечу (дай если уверенный ответ- будут так будут, если что распишемся)
4) тест после секса - у меня задержка неделя, что делать?

Сергей Чунту

тот, что хочет длительных отношений, не торопит событий, старается делать все аккуратно, чтоб ничего не испортить. Охотник до быстрого секса, не замарачивается на деталях. Но ничто не мешает человеку изменить первоначальное намерение

Тимур-Carleone

Да это понятно сразу, интуитивно.
Определенных признаков нет.
Через короткое время ситуация прояснится.
Мне отсюда не видно.

Иванова Мария

Пообщайтесь подольше и увидите

Вениамин Крыжовник

а 1 раз что не отношение что ли?

Татьяна

Все очень просто- у вас должна быть ЛЮБОВЬ между вами)
Зы: девушка, которая с первого свидания показывает что "ей нужно замуж" замуж не выйдет.