Юрий Ясинский

Мужчины как вас то понять?

Мой любимый меня спросил чтоб я лампочки купила (мы вместе не живем) я иногда у него ночюю, ему 36 лет, я сказала что куплю во вторник, как то он звонил что он купил, я и решила раз он купил так зачем мне покупать то. Сегодня приходит смс зайка, а ты лампочки купила? я ему отзвонила поговорили, затем мне обидно стало что он до этого не писал а про лампочки вдруг написал. и я ему написала, что Ты ради лампочек мне написал, они Тебе важнее чем я сама? ответная смс приходит Даааа, не надо ничего мне, стресуй дальше!! ! потом я ему звонила много раз он скидывал, ходила не открыл двери. Что ради лампочек он меня бросил?

Сергей Сорокин

Так Вы лампочки купили?

Елена

Вы гармоничная пара. Немедленно вступайте в брак.

Джамиля Сотавова

Лампочки, видимо, ты должна была купить, раз ночуешь у него, значит свет жгёшь! ))))))))

Катя Пронина

Не чешите долго яйца,
А не то устанут пальцы.
Глаза твои синие-синие,
Под покровом пушистых ресниц.
А у меня половое бессилие
И гангрена обоих яиц.

Регина Лукьянчук Шуран

Личные отношения выясняйте между собой, лампочки.

Merei

года 2 назад я это уже читал здесь в ответах

Anar Rustamov

вы оба обидчивые идиоты, ВЫ ОБА НЕ ПРАВЫ! вы созданы друг для другаXD

Realist

сдаёться мне не в лампочках дело, имеется предыстория

Альбина

Я б забила, и уж тем более не поперлась к нему, пусть дуется дальше. Перебесится-сам позвонит, да еще небось с недоумением куда пропала ) С мужиками нужно иметь хоть немного гордости, а то ноги начнут вытирать.

Ирина Федорова

глубые обиды у обоих!

Nefillim

Нашел повод.

Мария Калинина

Детский сад *Ромашка*