Антон Артемов

А я так понимаю мудрые женщины уже поняли что критиковать мужчину бесполезно, все равно толку никакого? да, мужчины?

или это только мой не слышит, все очевидное отрицает и продолжает в том же духе ((( просто пример приведу - дома бывает часто, работает не каждый день, и все время спит или у телека, вот просто круглые сутки, нет, ну я понимаю отдохнуть где то что то, но не постоянно же.. . ребенком не занимается, еще про второго заикается... по дому я, с детьми я, в магазин на рынок я... а работать я когда пойду (пока в декрет. отпуске), все тоже самое будет?? ? зато на тренировки в зал ходить сил у нас много, по 3-4 часа в зале торчит!! ! вот просто ничего не хочется с таким мужем (((

Альбина Хаирова

у меня такой же был, он и щас на своем стоит, хорошо что я развелась с ним.. .
они ни кера не слышат и не видят. .
пИчалька

Светлана Вершинина

Много шума.... берёте, оставляете его с ребенком и с улыбкой говорите - досвидос дорохой, я в магазин, приду через 2 часа. Я так сделала прям сразу выйдя из роддома, а куда деваться, если ни бабушек, ни дедушек. И как миленький заботился.

Эдик Белозеров

Ну прям классика жанра! Все так. Я в такой период так себя утешала: все-таки что-то он делает. Краны не бегут, свет горит, мусор выброшен. Ребенком занимался, когда я явно в запарке. Одной мне бы пришлось за сантехниками бегать. Опять же это ведь не сплошняком, были и хорошие минуты. ПОтом этот период прошел, и я очень рада, что не выплескивала свой негатив на него. Маме плакалась иногда.

Алена Жигалкина

А все почему?? ? -потому, что ему неинтересно проводить время с женой... Будет заинтересован -найдется и время и желание проводить совместный досуг... Мужчину мало в ЗАГС затащить и детей ему нарожать - нужны общие интересы и понимание а если этого нет ТО КРИТИКУЙ -НЕ КРИТИКУЙ все равно получишь ...