Нинок

Не могу понять когда мужчина в носках и шлепках это нормально или нет?

Ал
Александр

это ужасно.. отсутствие вкуса и вообще

Стас Пятак

Дома норм)) ) А вот на улице.. . Это ппц...

Мария Зверева

Вполне))) ) просто холодно))) )
ТОлько ваш вопрос не совсем коректен.. . скажите, на улице или дома?

Денис Зайцев

да какая, собственно, разница. смотрится, конечно прикольно. Как-то на пляже в жару все удивлялась местному торговцу-в кроссовках! в такое пекло! Пригляделась-носки так удачно разрисованы, и не отличишь. И как бы шнурочки, и как бы подошва... Прелесть. А вот с чего бы по пляжу в носках, а не в сланцах? видимо есть причина

Константин Половинчиков

Ненормально? А грязными ногами хвастаться нормально?

An
Andрей

это смешно

Вархуил Вархуилов

Особенно когда носки белые, были с утра, до того, как 5-6 км намотал, не по асфальту причем.

Ирина Михальчук

фу фу фу это же моветон

Раиса Ахмедуллаева

отвратительный вид

Андрей

если дома-то да!
на улице-как то не очень смотрится

Александра Багишева

ну я например обычно всегда носках по причине гипергидроза (повышенной потливости ). Не могу ходить без носков.

Сергей Попов

мне как то всё равно, во всяком случае не бесит.

Лена Морозова

гигиенично, ноги чистые, носки-то постирать можно

Инесса Выборная

это уже наша отечественная классика. а классика не может быть ненормальной

Антон Сычев

смотрится, конечно не очень... а особенно меня бесит, когда одевают сланцы через палец и носки... это просто ужас! как, они, вообще умудряются это делать? уж, дураку понятно, что их на голую ногу одевают, но нет, все равно умудряются...

Елена Селиверова

смотря где
в магазин, конечно, нет, а в подъезд-если кто позвонил, что такого
видела, даже просто в носках по подъезду ходят, вот это ужас