Прочие дела домашние

Не могу понять когда мужчина в носках и шлепках это нормально или нет?

Musulmanka Alhamdulillah
это ужасно.. отсутствие вкуса и вообще
Ева Олейник
Лучший ответ
это смешно
Aika ))))))))))))))))
смотря где
в магазин, конечно, нет, а в подъезд-если кто позвонил, что такого
видела, даже просто в носках по подъезду ходят, вот это ужас
Keremet Yulchieva
мне как то всё равно, во всяком случае не бесит.
Charmia Goethia
да какая, собственно, разница. смотрится, конечно прикольно. Как-то на пляже в жару все удивлялась местному торговцу-в кроссовках! в такое пекло! Пригляделась-носки так удачно разрисованы, и не отличишь. И как бы шнурочки, и как бы подошва... Прелесть. А вот с чего бы по пляжу в носках, а не в сланцах? видимо есть причина
Анна Чудова
если дома-то да!
на улице-как то не очень смотрится
Ненормально? А грязными ногами хвастаться нормально?
это уже наша отечественная классика. а классика не может быть ненормальной
гигиенично, ноги чистые, носки-то постирать можно
Оля Желтова
фу фу фу это же моветон
Zarina Ruskulova
нет конечно!
Алла Вяткина
смотрится, конечно не очень... а особенно меня бесит, когда одевают сланцы через палец и носки... это просто ужас! как, они, вообще умудряются это делать? уж, дураку понятно, что их на голую ногу одевают, но нет, все равно умудряются...
Lubov Kens
отвратительный вид
Дома норм)) ) А вот на улице.. . Это ппц...
Особенно когда носки белые, были с утра, до того, как 5-6 км намотал, не по асфальту причем.
ну я например обычно всегда носках по причине гипергидроза (повышенной потливости ). Не могу ходить без носков.
Вполне))) ) просто холодно))) )
ТОлько ваш вопрос не совсем коректен.. . скажите, на улице или дома?
Нет конечно :D