АВ
Александр Валинуров

Как же понять мужчину?

Не так давно стали общаться с одногруппником более близко, чем одногруппники. Общаемся хорошо, но, порой, у него странные выпады бывают:
то просто не читает сообщение (написала впервые по делу. Сидит он-лайн, а я сижу жду вот уже несколько часов, пока соизволит прочесть, а номера мобильного у меня его нет) , то разговариваем-разговариваем, скажешь что-нибудь он потупит взгляд и просто промолчит, то спросит что-нибудь и тут же на другого человека переключится, и т. д. и т. п. Как вас понять, мужчины? Я просто голову сломала, чем же обоснованы некие его неадекватные действия и поведение.

Юлия Грязнова
Юлия Грязнова

А у меня муж такой по характеру и все прекрасно, т. к. я не стремлюсь залезть в его мысли.. . а вдруг в этот момент он хочет побыть наедине с ними.. . разве это запретно.. . А по поводу того, что сидит онлайн и не отвечает, я так скажу: однажды муж поставил на закачку фильмы и лег спать, а я была еще в инете, с подружками общалась. И вот вижу в Одноклассниках, будто мой муж зашел на сайт.. . сколько времени прошло, снова высвечивается, что он зашел на сайт. Утром получилось, что я была прежде него в инете, и такая же картина, он все заходит на сайт и заходит.. . А на самом деле он реально спал все это время.. . И у меня возникла такая мысль, что будь он моим парнем и не рядом, я бы подумала, что он меня обманывает, что все это время его не было у компьютера.. . Если человек онлайн, то не факт, что он рядом с компьютером.. . в этот момент он может быть занят массой других полезных дел, а по компу просто слушать музыку, или вообще звук отключен.. . тот же фильм из инета закачивается.. . Мы, женщины, такой эмоциональный народ, часто действуем по принципу "сама придумала - сама обиделась" и так себя можем накрутить, что и сами же запутываемся. Причина молчания мужчины может быть тоже простой: в силу характера говорит только по делу, а если не знает, что ответить, то тоже будет молчать.. . обдумывать ответ. А может и влюбился, тогда тоже будет молчать.. . Выберите для себя наиболее понравившуюся причину и успокойтесь...)) )

ТС
Татьянка Сократова

Плакала берёза, хохотал крыжовник. Подрались за вишню клубника и шиповник. Матюкался тополь, пела песни слива. Вот такая штука димедрол и пиво!

GT
Gagik Torosyan

У нас тоже бывают те дни когда.... Динамо проиграет. А если подумать, то он менее серьезно относится к вашим отношениям, чем ты.

Attila
Attila

пОниМать нЕ наДо, ПринЯть такОго кАк еСть! ) иЛИ НЕ пРинятЬ

СК
Слава Кадников

Не ждите по нескольку часов. И не ломайте голову! Не ответил-занимайтесь своими делами.
Главная прична одиноких девушек в том, что она знает 10 способов как развлечь парня и ни одного, как развлечь самое себя!

Похожие вопросы
Как понять мужчин???
Мужчины, как вас понять?
мужчины!!!! как вас понять????))))))))))))
Как понять мужчину???
Как понять ты меня интригуешь. как понять это
как понять? Как понять что ты влюблён?
мужчины как вас можно понять???
Мужчины как вас то понять?
Как понять Вас мужчин?
Как понять что ищет мужчина ?