Александр Валинуров

Как же понять мужчину?

Не так давно стали общаться с одногруппником более близко, чем одногруппники. Общаемся хорошо, но, порой, у него странные выпады бывают:
то просто не читает сообщение (написала впервые по делу. Сидит он-лайн, а я сижу жду вот уже несколько часов, пока соизволит прочесть, а номера мобильного у меня его нет) , то разговариваем-разговариваем, скажешь что-нибудь он потупит взгляд и просто промолчит, то спросит что-нибудь и тут же на другого человека переключится, и т. д. и т. п. Как вас понять, мужчины? Я просто голову сломала, чем же обоснованы некие его неадекватные действия и поведение.

Юлия Грязнова

А у меня муж такой по характеру и все прекрасно, т. к. я не стремлюсь залезть в его мысли.. . а вдруг в этот момент он хочет побыть наедине с ними.. . разве это запретно.. . А по поводу того, что сидит онлайн и не отвечает, я так скажу: однажды муж поставил на закачку фильмы и лег спать, а я была еще в инете, с подружками общалась. И вот вижу в Одноклассниках, будто мой муж зашел на сайт.. . сколько времени прошло, снова высвечивается, что он зашел на сайт. Утром получилось, что я была прежде него в инете, и такая же картина, он все заходит на сайт и заходит.. . А на самом деле он реально спал все это время.. . И у меня возникла такая мысль, что будь он моим парнем и не рядом, я бы подумала, что он меня обманывает, что все это время его не было у компьютера.. . Если человек онлайн, то не факт, что он рядом с компьютером.. . в этот момент он может быть занят массой других полезных дел, а по компу просто слушать музыку, или вообще звук отключен.. . тот же фильм из инета закачивается.. . Мы, женщины, такой эмоциональный народ, часто действуем по принципу "сама придумала - сама обиделась" и так себя можем накрутить, что и сами же запутываемся. Причина молчания мужчины может быть тоже простой: в силу характера говорит только по делу, а если не знает, что ответить, то тоже будет молчать.. . обдумывать ответ. А может и влюбился, тогда тоже будет молчать.. . Выберите для себя наиболее понравившуюся причину и успокойтесь...)) )

Татьянка Сократова

Плакала берёза, хохотал крыжовник. Подрались за вишню клубника и шиповник. Матюкался тополь, пела песни слива. Вот такая штука димедрол и пиво!

Gagik Torosyan

У нас тоже бывают те дни когда.... Динамо проиграет. А если подумать, то он менее серьезно относится к вашим отношениям, чем ты.

Attila

пОниМать нЕ наДо, ПринЯть такОго кАк еСть! ) иЛИ НЕ пРинятЬ

Слава Кадников

Не ждите по нескольку часов. И не ломайте голову! Не ответил-занимайтесь своими делами.
Главная прична одиноких девушек в том, что она знает 10 способов как развлечь парня и ни одного, как развлечь самое себя!