Дружба
Как дать понять мужчине что он мне интересен только как человек?
Только не пишите, что надо сразу ему это сказать, Когда начинаю общаться с мужчинами, они почему-то думают что мне нравятся, а я только поговорить хочу. А некоторые даже потом рассказывают, что я хотела начать отношения. А я на самом деле даже улыбаюсь редко когда говорю с противоположным полом))))
СКАЖИ ЕМУ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МУЖЧИНА НО НЕ ПОСТЕСНЯЙСЯ СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО СОГЛАСНА ТОЛЬКО НА ОБЩЕНИЕ И ДРУЖБУ БЕЗ ЛЮБВИ. ЕСЛИ ОН НЕ ЗАХОЧЕТ ЭТОГО-СКАЖИ ЕМУ"ДО СВИДАНИЯ".
Ну и не лезь тогда)
Larissa Fedorchuk
Ага, молча в компании сидеть, молча ходить, отворачиваться, когда с тобой начинают разговор, здрасте-досвидания, и больше ничего не делать.))))
Только прямо. А среди мужчин самодовольных болванов полно, думают что все девушки вокруг только о них и мечтают.
Марина Урсул
Среди женщин таких болванов мало, что ли?
Скажи ему, что он тебя не возбуждает.
Не играй с людьми
Larissa Fedorchuk
в смысле не играй? ни с кем я не играю просто с девками говорить об одних шмотках не интересно
"Как дать понять мужчине что он мне интересен только как человек? "
А вот как бы мужчине дать понять вам, что вы ему не интересны только как человек? Что попадание в вашу френд-зону - это пустая трата времени для него.
Larissa Fedorchuk
А что у мужчин все интересы на этом заканчиваются? Вы как бы отвечаете мне за весь мужской пол сразу
прямым текстом только, больше ни как.
Но вы ему - нет.
надо писать, сколько вам лет и сколько лет вашим собеседникам.
Да, если они не умеют правильно интерпретировать ваши намерения, так уж ли интересна беседа с ними? Умный человек вряд ли станет думать, что с ним разговаривают по причине полового влечения.
(а прямо сказать "дядя Саша, ты дурак? " никогда не бывает лишним )
Larissa Fedorchuk
мне скоро 30 лет. Собеседники - сверстники.
Общайтесь на здоровье.
Здравствуйте
при таком поставлении вопроса и положении дел-НИКАК, тут-или"дать",или понять...
выбирайте тогда мужчин, которые Вам интересны не только, как собеседники, раз не научились до 30-и лет ПРЯМО, без обиняков говорить-НЕТ
Всего Вам доброго!
Larissa Fedorchuk
ну вы прям решили меня обвинить в инфантильности, особенно этим "до 30 лет"
мужчины не понимают намёков. женщины сначало не договаривают а потом обижаются что мужчина их не понял. что он не телепат. говорите прямо!
Larissa Fedorchuk
Когда разговор идет например о курсе доллара, о политике, я прям не понимаю, как тут можно недоговаривать?
Ну, в самом начале общения, пускай думают, что хотят. А со временем можно и сказать, что тебе хочется только общения, а не отношений с этим человеком. И слова можно подобрать не совсем в лоб прямые.