Дружба

Как мягко дать понять человеку, что он тебя не интересует ?

Aleksandr =)
Вероятно, вы имеете в виду
вполне конкретного назойливого мужчину.
Так вот, мой вам совет.
Не надо никаких "мягко", намёком, иносказательно и двусмысленно, как имеют обыкновение выражаться женщины.
Мужчина прост, как гвоздь
ДА - да!
Нет - так НЕТ!
а всё иное - от лукавого.
Не надо задавать загадок и оставлять его в раздумье.
Просто и ясно
(это не так просто для женщины,
которая сама ещё не решила для себя)
скажите - Ваши ухаживания мне неприятны, а для вас бесполезны.
Вам не светит по причине... .
ТРУДНО! но неплохо бы назвать причину.
Допустим,
вы ещё не достигли желаемого мною положения в обществе,
не получаете желаемых мною денег!
не доросли интеллектуально,
не хотите вступать в брак, поскольку боитесь ответственности,
не любите и не хотите детей... .
да хоть и ваша автомашина старая и плохо пахнет
и к тому же не подходит мне по цвету!
Да вы же сами прекрасно знаете, что вас не устраивает.
Вот и скажите прямо.
ДА! Это нелегко и даже иногда опасно,
можно нарваться на хамство и даже побои,
но это один раз.
Так лучше, чем тянуть кота за хвост
и отмахиваться от него долгие годы!!!
Дмитрий Фрибус
Лучший ответ
Сказать убедительно раз и навсегда.
Послать его на хутор бабочек ловить.. . Или на легком катере покататься...
Прямым текстом.
Наташа Сусаева
перестать общаться....
Andrey Morozow
Мягко не получится, в любом случае будет обида.. . Долгие проводы - лишние слёзы.. . Пусть узнает правду сразу.
проигнорить
Закуп Озик
Так прямо ему и скажите, как говорится - не надо тянуть кота за хвост, а то и оторвать его можно ненароком....
Aliya Mykhambietkalieva
Просто. Сказать ему, что вам не мешало бы отдохнуть друг от друга. А время лечит.
Так и сказать (прямо в лицо). Если человек адекватный, то он поймёт)))
Скажите, что Вам с ним скучно...
Ну так и дай понять что он тебя не интересует, типа нравиться другой, мол извини но молод ты ещё.
Богдан Сергей
не давай ему надежд и он поймет что тебе не интересен))))
ответьте ему прямо но мягким девичьи - нежным голосом, объяснив в конце речи что не хотите его обижать, что он хороший но не судьба видимо
Если мягко говоришь "нет", они воспринимают это, как почти уверенное "ДА! ".
Так что пошли человека куда подальше. Оттолкни от себя.
почему мягко? скажи как есть
Gulshat Kudaibergen
надо надоедать ему звонками ночью: мол спать не могу, без тебя жизни нет и тапк до утра в течении 1 недели
Миша Агеев
Начните издалека. К примеру, вы умеете играть на контрабасе (ответ может случиться и положительный, в этом случае просите воспроизвести соль 4-й октавы-а это практически невозможно), далее следуем по накатонному сценарию-а вы снимались в ...мультфильме (ответ как правило, отрицательный) , ну уж если вам попался совсем уж продвинутый экземпляр-а смогёте нарисовать "Черный квадрат" Малевича? Как правило-рисуют, но вот сбагрить его за лимоны баксов через Сотбис еще не удавалось никому. И здесь вы просто говорите, что ваши интересы (контрабас, мультфильмы и живопись) ну никак не сообразуются с его возможностями! "Хотя в данном случае, я сумел бы убедить Вас, что я все это умею, имею и даже более того, вы бы заинтересовались мной настолько, что после первых 10-15 совместных ночей я убегал бы от Вас, как Одисей от Циклопа...
Игнорировать наверное..
Leonid Belov
Одень костюм плюшевого мишки и пни этого человека под зад.. . мягко так...))
Мякго не получится, надо жестко !!!
да скажи и всё- это будет честно
Гриша Лебедев
Скажи, что не хочешь в данный момент ни с кем отношений.
Ольга Дудина
скажи прямо!! ! краткость-сестра таланта
Mihannn1 Mihannn
можно пару раз сказать, что пока общаться с ним не можете, есть тому причины, например, занятость или дела домашние, потом сам поймет, что на вашем празднике он лишний
Продемонстрируйте при нем интерес к другому, а его полностью игнорируйте.
Прямо сказать или вы считаете ложь лучше!!!!
Оксана __________
просто прямо сказать об этом.
пендель под мягкое место, мягче не бывает
Нужно жестко и четко сообщить ему об этом, не объясняя причин, если он Вам не дорог. Или, объяснив причину, если не хотите потерять навсегда. Но все в вежливой и доступной для понимания форме! Если не отвязывается и преследует, то можно в любой форме, без церемоний!
N G
скожи как есть
мягко послать нах и прекратить общение. но будь готова, что как раз после этого он тебе всю плешь проест настойчивыми попытками вернуть тебя. люди терпеть не могут, когда бросают не они, а их и пыжатся вернуть бросившего их, чтобы уталив самолюбие, самим потом его бросить.
зачем мягко!
сказала один раз, крутанула хвостом
и не морочь голову Себе!!
По-любому обидится.. .
А вот станет он в дальнейшем другом или врагом - это уже от его воспитания зависит.
На себя, думаю, вину брать не стоит.
Враги, они должны быть у каждого уважающего себя человека!
я люблю другого и не собираюсь разрываться
Rustam Osokeev
лучше жестко, быстрее будет! мягко скажешь, будет добиваться дальше!
Поцеловаться с другим на его глазах)) -
Иногда мягко не получается, да и нужно ли?
Mirkomil Sharipov
Просто, так и сказать.
Не обращать внимания на него, и со временем он сам от тебя отвяжется
Jeni Trofimova
плевком в лицо
Владимир X
сначала вы дали ему понять что он вам интересен?
скажите ему то, что было тебе в нем интересно ты узнала... а теперь интересного ничего не осталось ( в нем)
Поставить в игнор.
В Черный список - если это в виртуале.
В реале не отвечать на звонки и на смс.
Kristina Matern
Мягко ему сказать что он тебя не интересует. Если не поймет сказать грубо.
Зачем мягко? Нужно просто взять и послать нахуй! ! Вот тогда отстанет
Мягко ну никак не получится.. . Придется тупо послать!
он уже и сам это понял
у меня была такая же ситуация недавно... я просто сказал знаешь ты меня прости но.... ты оочень красивая но.... ты не в моём вкусе.... прости... и она не обиделась... мы просто общаемся как друзья.... попробуй так
Оксана ...
Краще прямим текстом сказати и не морочити ни соби. ни йому голови
Rahmon Husenov