Дружба

Подскажите пожалуйста как дать понять человеку что он для меня уже не интересен

сказать
Dark Midori Uchiha
Лучший ответ
Широко и громко зевай.
поменьше общаться и дать показать ему что он тебе не больно атки нужен, а т. е. если вы в компании относись к нему хуже чем к другим
Скажи досвидос наша встреча была ошибкой!!!
поговорить с этим человеком. высказать ему всё что ты хочешь сказать.
Роман Janovich
Сама хотела бы узнать ответ на вопрос.. . Игнор не особо и помогает (лично мне) .
А сказать правду - сложно, да и не хотелось бы ранить чувства этого человека ко мне таким способом... .
Думаю лучше просто подождать, пока этот человек найдёт ту, которой он будет интересен больше. Х)
@A
@ Anelya @
лучше сказать прямо, но если уж очень застенчивая, то скажи, что страдаешь от неразделенной любви, и думала, что ваша встреча поможет тебе забыться, но вышел маленький облом.. .
ХОТЯ, ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ ПРАВДУ!
Игнорируй.... человек сам поймет ...
игнорировать-вот и все-сам остальное поймет (если адекватный)
Пошли его на три веселых буквы....
Ирина Я.
извини, но мне нужно подумать о наших отношениях. я все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что мы не подходим друг другу по множеству критериев, и это, в свою очередь, заставляет мое сердце плакать... давай попробуем разойтись? хотя бы на время. пожалуйста! мне больно!

вот такая вот байда может помочь)))
лучше прямо сказать ему это! один день пообижается, а потом смирится
может это ты нахрен не нужна этому человеку?