Дружба

мужчины, не могу понять почему он так делает?

Мы работаем вместе, три управляющих, я и 2-е мужчин, один ко мне по первой подкатывал, но я сказала нет, я раньше думала что он вообще как человек другой, в общем только работа, потом как-то мы начали все узнавать друг друга и дружить. У него нет слово я, все время мы, мы сделаем, мы пойдем и тд. Я знаю что я ему очень нравлюсь, но он подходит к всему очень осторожно, как я понимаю, зашел на столько из далека что я в шоке сама стала. Недавно он меня уговорил поехать в командировку, по общим делам, хотя он и сам все мог порешать, , сначала я думала что дело в сексе, а потом смотрю что они мне все секреты доверяют, , везде меня зовут с собой и тд. Может дело только в работе, и мы просто вышли на другой уровень доверия, или мужской и женской дружбы не бывает? Помогите разобраться
А мне понравилось - "Оба в разводе и дружим семьями, он со своими детьми, я со своими.. ". Любят женщины все усложнять и переворачивать с ног на голову. Нет дружбы между, в вашем случае - либо он "зашел на столько из далека", либо готовит подставу за " я сказала нет".
Юрий Денисенко
Лучший ответ
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
Arnis Austrums
ты с секретами по осторожнее - подставой попахивает... когда дело коснётся своей шкуры, то никто не будет глядеть женщина или мужик - это раз, а есть ещё такие мрази злопамятные, которые категорически не переносят отказов: ну тут уж точно берегись - любым способом отомстят...
Дружбы между мужчиной и женщиной 99% что не существует... секреты он тебе расказывает... чтобы к себе расположить... если нравиться ну переспи с ним... что от тебя убудет.
Анна Ржевская
Дорогая, мы столько лет вместе, может разнообразим жизнь, я хочу предложить секс втроем.
-Дорогой я не против, только у меня предложение: давай пригласим кума, он давно на меня смотрит.
-Да, я вижу ваши отношения, хорошо я не против.
Проходит два часа, кум одевает штаны и к выходу.
-Кум, ты куда?
-Да на хера мне такой ваш секс втроем, третий час пошел, а я здесь только член сосу!
Василий Кравец Ну и к чему это?
ваша ситуация мне напоминает сказку о журавле и лисице
Слишком уж у вас самооценка завышена. Вы дали конкретно человеку понять, что как мужчина он вас не интересует, вот он и пытается стать для вас хорошим другом. И не в сексе тут вообще дело. Перестаньте думать, что у мужчин все в секс упирается и будет вам счастье)
Iakov Zak
Елена Колкова не все но многое
лень читать.