Дружба
Как понять? Мужчина две недели пытался ухаживать, а потом слился?
Я сказала, что для секса еще не готова. Что нужно узнать друг друга ближе. По началу он вроде соглашался.
дружить тоже хорошо))) не долго))) а так он правильно сделал. Ты тоже правильно.... остались при своих интересах
Рука бойца колоть устала
Узнал поближе, ему хватило
хотел близости по-быстрому...
Можт другую нашел которая оказалась готова)))
Узнать друг друга поближе!))))
Две, блин, загадки ахах)))))
Узнать друг друга поближе!))))
Две, блин, загадки ахах)))))
2 недели за тобой ухаживал, а ты не дала, сука
Не готова то до пенсии будешь целку теребить.
Подумал что ты его тупо динамишь, вот и слился.
Я макс 3 дня, а там нет так нет ищу другую.
Нормальный мужчина знает, если женщина не хочет секса значит она фригидная или секс у нее уже есть!
Надоело замарачиваться
Перебор с недоступностью)))))
ахах.
Юрий Борисович Черданец
та побегает и вернется)
ему нужен был секс
Он не слился а спился рука устала соглашаться
Понял, что ты ему не по зубам
Значит ты ничего не потерла, или скажу по другому, ничем его не зацепила... Это чисто мужской опыт.
Всё достаточно банально и просто. Потерял к тебе интерес и переключился на другой более доступный объект.
Если в твоём понимание секс на первых неделях отношений - не разумно, значит ты ничего не потеряла и сделала всё правильно, выявив что он был падок только на это, а не на иные чувства. А если ты тоже как и он искала мимолётный роман с исходом в секс без обязательств-то ты на долго затянула, он устал ждать и ушёл к другой. Всё просто.