Роман Комаровский

Я кажется поняла почему нас мужчины понять не могут-если мы чего то хотим и для нас это делают, то нам уже это и не нужно

может я не так сформулировала, но по другому- Мы сами не знаем чего хотим.

Анна Туралина

экстрасенсов нет. другой человек не может угодать твои желания, говори что тебе надо.

Лёша Я

Я в эти игры не играю, про угадай мое желание. Я сразу и в лоб говорю, что хочу и нет проблем.

Сергей Ермаков

Да. Поэтому идите вы в ж*пу. Не Вы конкретно, а женское население вообще.

Александра Мирошникова

Это один из способов выносить мозг. Но вы ж ЖЕНЩИНЫ, Вам простительно.

Ок
Оксана

Кому как, если делают что Я попросила, Я лично очень рада и благодарность высказываю соотв-но. Если сомневаюсь, так и говорю, не знаю, не уверена.

Энвер Джапаров

Они не понимают потому, что женщины ждут, что он сам догадается)) )
А этого не будет, мужчине надо внятно говорить то, что нужно ему сделать)))

Александр

осталось научиться перестать это анализировать - и вы - блондинка. Поздравляю! Пусть мужики смеются, мы-то все-равно добьемся, чего хотим

Екатерина Кошель

Гений. С такими страшно жить-видят наскрозь.