Алёша Мальчик

Как понять, что им нужно от меня? Почему они это делают?

Почему на меня все пялятся? Будто бы я всем что-то сделала. Они ненормальные? ? Реально страшно оставаться с ними наедине. Официанты, продавцы, просто прохожие. Я же их даже не знаю, народ, что с ними не так? Они ненавидят меня, НО мы даже не знакомы! Что мне сделать? Я же обычная, как все, почему именно я?
Вчера я спросила у одного мужчины, почему он смотрел на меня с такой ненавистью? Я плакала, умоляла сказать, но даже это его не разжалобило и он сделал вид, что понятия не имеет, о чем я и кто я. Но я же вижу! Как понять, что им от меня нужно, если они не говорят?? ?

Как этим можно хвастаться?? Представь, если бы тебя все ненавидели, что бы ты чувствовал?

Василий Зайков

Ты хвастаешься. . или таки жалуешься?:)))

Рыжая Ирония

может к психологу. ты себе это чаще всего накручиваешь. и может не такая ты обычная.?

Michael Hussey

ээ... а вы не боитесь что вас в дурку увезут? :)))

Т. A.

Ты или одеваешься почти не одеваешься или ты очень красивая или тебе нужно сходить в поликлинику.

Дмитрий Черных

О_О я слежу за тобой!

Оксана Егорычева

Девушка, успокойтесь, Вы преувеличивайте. Может Вы достаточно симпатичная и люди на вас смотрят, но почему сразу с ненавистью? Может они просто Вами любуются 🙂 А вот плакать и умолять сказать о чём-то какого-то прохожего не стоило. Не волнуйтесь Вы так, наплюньте на них и на чужие мнения, живите своей жизнью и всё будет хорошо! 🙂
Удачи Вам!

Михаэль Дарк

А может они тебя не ненавидят, а ты им нравишься.