Елена Гребенникова

Как это понять? Почему меня так цепляет это?

В группе все время ложь, наезжают на одну девченку мне больно на это смотреть а она все равно хочет их одобрения. Я сказала ее корешу что он за нее не заступается. И как бы в перепалке с ним, у меня все время были мысли в голове Что я борюсь до последнего, последний год, я все время думаю что я умру за свои принципы чем предам их. Мне все время охото восстановить справедливость, бороться за это. Во мне все больше и больше какая то категоричность, чувство справедливости. Я хочу бороться за это.. .
Что это? Оо
Еще в группе часто говорю что они поступают плохо, лгут, лицимерят, тупят.. и что не надо так себя вести, пфф короче теперь я враг народа (группы) и какая то чудила. Чорт а зачем все время так себя подло вести?
Не покидают мысли, что даже если весь Мир ввостанет против меня я не сдамся. . Люди что это?

Ан
Анюта

зря ты это тут спрашиваешь, тут лицемеров не меньше. напиши на почту, если хочешь поговорить

Анна Трофимова

это твой психотип. ты Воин.. по сути.
вообще ..почитай здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
многое про себя поймёшь. Удачи.

Любовь

Справедливость понятие гибкое:) ) 99,9% осужденных не считают себя виновными! У Мира который восстает против вас, своя справедливость и он уж точно будет стоять до конца. И если вы преданны своему идеалу справедливости, уверенны в правильности своей справедливости, враждебное отношение окружающих не должно вас пугать.

Мария Мерс

Это жизнь - а жизнь это борьба. Кстати враги у человека (ну или противники) появляются неспроста, довольно часто у врагов есть те качества в которыми ты обладаешь в неполной мере - у врагов есть чему поучится...

Людмила

Просто ты хороший и справедливый, в наше время это редкость.

Иван

Юношеский максимализм. Дальнейшие перспективы: либо угомонишься и станешь "как все", либо останешься собой, но станешь гибче, не будешь столь категорична

Аня

Твердолобость или юношеский максимализм. Если хотите принести пользу обществу, помочь оздоровить его, то надо не на рожон лезть, а действовать по уму. Напишите мне в личку. Подскажу кое-что.

Костя Zzzzzzzz

ты молодец...

Елена Копаница

Эта ситуация создана для вашего воспитания. ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ НИКОГО ОСУЖДАТЬ, БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРИНЦИПЫ, БЫТЬ КАТЕГОРИЧНОЙ и т д Вы должны ПРИНЯТЬ их ТАКИМИ, как они есть. Поймите простую истину-кто угодно может поступать, как угодно ему, а не по общим моральным установкам. Но только вы должны поступать по совести.
Объясняю-каждый человек отвечает только за свою жизнь, за свои поступки. Все сложившиеся с вами ситуации имеют одну цель-узнать только вашу реакцию на них, как вы поступите, такова ваша Душа. Все остальные участники ситуации лишь актёры, играющие сценку жизни.
Чем больше вы будете противостоять, тем серьёзнее будут ситуации. Сделайте эксперимент-отойдите в сторону, постарайтесь не обращать внимания на конфликты вокруг вас.... и вы сами увидите, что через какое-то время всё уляжется само собой.. . Вас учат терпению, принятию людей, уважению их, как отдельной личности.