Психология

Почему так прикольно цеплять того, кто цепляется?-)

Дашка )
сижу, думаю.. никак не могу сообразить, что в этом прикольного... представьте, вы дразните маленького ребёнка.. он не осознан, не понимает, проявляет эмоции, плачет, так же и со взрослым, только он не плачет снаружи... а нам прикольно... вампиризм наверное. , энергии своей не хватает
Виктория Кравченко
Лучший ответ
ну может быть.. .
природная склонность к.. . мусору?!
А ржачна када у него шлюни от злости монитор заляпывають))))))))))))))))))))))))))))
Вы прям- как клейкая бумага))
Дашка ) Дык на клейкую ленту МУХИ ловятся:-)
а ещё прикольнее интерактивный монитор с функцией обратной связи ты по монитору а монитор ему по морде
Елена Кравец
Может быть: -),таки так, что по лицу до сей поры ещё не схлопотали, извиняюсь, конечно, за пророчество.
Natalia Vorobjova
Дашка ) то ли муха, то ли -клей:-)
Получать наслаждение от словесного садизма иногда даже полезно для тех над кем издеваются и уж точно приятно тем, кто издевается.

Такой симбиоз мы видим и в природе, когда маленькие рыбки "чистят" акулу, которая бы их спокойно съела, однако не делает этого.

Прикалывайтесь же ещё и цепляйте тех, кто цепляется, и Вам приятно и им польза.
апатамушта самые лубимые - эт жертвы))))))
от внутренней неудовлетворённости собой) обычно это у тех кто имеет определённую закомплексованность в собственной оценке) как подтверждение, цеплять )это желание получить подтверждение своего превосходства) мм но в итоге суммарный опыт таких действий попадание на подобный крючок и полное ощущение тех кто на нём был подсекаем вами )всё универсально устроено - жизнь это программа самообучения, составленная самим же учеником)
Мария Садко
=))) даааа... Не знаю, почему Вам это нравиться: ) Может это от недостатка (или избытка)?:)
прикольно же посмотреть на себя со стороны.
Aigerim Toilybayeva
да вы скрытая садистка оказываеться
Дашка ) запуталась с самоидентификацией:-(
http://otvet.mail.ru/comments/answer/334277832/
Механизм схож с механизмом получения удовольствия от прослушивания музыки. Его суть заключается в предсказуемости. Подкидывая цепляемому какую-нибудь провокационную фразочку, человек заранее знает его реакцию и наслаждается, наблюдая, как она "воплощается" в соответствии с его ожиданиями.
Но ведь Вы же не станете утверждать, что прикольно цеплять неадеквата, действия которого нельзя предсказать, верно?) ) Да и тех, кто не "ведётся", тоже (неинтересно).
самому с собой - в поддавки? - ФИ!))
Tanya Borodai
Того кто не цепляется цеплять скучно