Психология

Почему мужчины с таким фанатичным упорством ...ЦЕПЛЯЮТСЯ за свою мужскую свободу и независимость?

За многое в жизни цеплялся, вплоть до самой жизни, а за эту упомянутую свободу никогда. Просто... в чём и как она выражается?
Я свободен внутренней свободой. На это покуситься никто не может, даже если бы я позволил, захотел и пытался помочь. А внешнее... Ебаться со всеми направо и налево, не спрашивая имён и не говоря "до свидания", это не свобода. Это как раз тюрьма стереотипа.
Асель Абзал
Лучший ответ
Лена Комиссарова у меня к Вам просьба ...мне нравится, как Вы пишите, Ваш слог и все такое, но давайте будем придерживаться парламентских выражений, хотя бы в моих вопросах)
Класнный вопрос. Такова их природа.
Быть в свободном полёте, и при этом иметь много женщин.
Поправьте меня, если я не права.
Вам дамам, необходим мужчина безвольный грузчик денег
цепляются те, к кому усиленно липнут и бесцеремонно вторгаются в его пространство неумные женщины).. можно же найти к нему другой подход))
Ольга Нечёсова
а почему женщины так УПОРНО уверены .что мужчине обязательно нужна ПОСТОЯННАЯ шлюшка, джана?))
Любовь Иванова
женщин много свобода одна
потому что есть вечное и прекрасное и никакая дыра даже самая пушистая и душистая ей не посоответствует, а ещё самка это ходячая пищевая цепочка и фабрика + огромная пердачинка в перспективе, так-же самка это инкубатор чужих и всегда нужен рембо чтоб гасить всех неугодных их! ахахахахаха
Анюта Назарова братан! поджарило но излился от души ;)
Все это игра, все это на самом деле не так. ПРосто этот постулат - хороший повод отказаться от того, что ПОКА не подходит. Интуитивно мужчина постоянно ищет... ПРИЧАЛ!!! Пока не найдет, он в свободном плаванье)))
Это один из двух самых простых и эффективных способов затаскивать лохушек в постель
Eugenia Gribinet
Что бы её не отобрали назойливые леди))
Яна Парасунько
самка это что-то вроде политика - снаружи идеал а в душе полнейший анал!
Линара Ержанова ахахахахаха ну внатуреж верная закономерность выявлена ;)
мужская свобода - о как
ибо свобода - это главное для мужщины!