Дарья

Почему нужно всегда что-то понять, в чем-то разобраться? Почему нельзя жить не задумываясь совсем?)

Сергей Мячиков

Потому что, Танюш, мы на Землю приходим не плясать и петь от балды, а научиться и пережить, помочь. Думать - необходимо. Разум.

Юлия

Кому нужно то ? 🙂 Твоему разуму ? 🙂 Факт 🙂 Но при чём тут ты ? 🙂

Lo
Lolitta

...почитайте Ремарка: "На Западном фронте без перемен"...(и поймете-зачем?)

Рома Султанбеков

а кто Вам мешает. . живите и не задумывайтесь...

Гарик Кобрава

На веру просят только в церкви всё принимать. Так легче людьми управлять.

Артём Передумов

Это тоже можно. Припомнив, в каком доме родился.

Владислав Шарай

Такие правила Игры...