На
Наталья

Почему люди судят и укоряют плохой поступок (предательство) не задумываясь о его причине ?

Аня Евланова

а в одной упряжке значит

Наташа 1

чаще всего причина в предавшем. Понимаешь, если человек гнилой, то он может под чем угодно причину найти. А если порядочный - то найдет выход и уберет причину.

Гнилые никому не нравятся - не надежные.

Любовь Примаковская

Общество всегда жестокое

Александр Андрусенко

Не суди, да не судим будешь. Забывают ЭТО.

Пирахмаев Али

какая же причина у предательства?

Александр Бочаров

Такие хотят чтобы блюли только их интересы, а каким способом нечто они добывают, мол, других не должно интересовать.

Ольга Булатова

смотря какие люди

Виктор Пришутов

...думают, что с ними такого никогда не может быть... (но перед человеческой подлостью мы иногда бессильны... а если еще в этом обществе все покупается и продается, то уповать только на Высшую Справедливость остается...)