Сергей Глазков

вот почему мужчины такие, пока ребром не встанет, ни чего делать не хотят? (

поехала сегодня на шинку, переобуться, и капец... вездевсё занято, мужики орут друг на друга, очередь видете-ли у них, напомнили бабок в поликлиннике, ужс какой то, пришлось ехать на самую дальнюю к знакомому, там в не очереди я))) вот у нас три дня назад передавали что будет гололед, за три дня переобуться не могли, надо ждать когда "прижмет"?)ведь и в жизни такие, пока не сломается делать не будете, а когда уж приходится, то бурчите как это всё не вовремя! почему такие не собранные?)))

Арина Бибикова

орёл птица гордая, пока не пнешь - не полетит))))

Nyuta Severinova

всегда в шинках так в сезон. было есть и будет. не стоит из-за очереди в шинке делать вывод о всех мужиках. ведь, МОЙ, естественно, не такой, как все)))) )

они все такие, а он не такой (С. Слепаков)))) )

пы. сы. а сама-то че три дня назад не переобулась?

Владимир Никитин

мужчины конечно такие - но в данном случае - несправедливо наезжаете. Никто ж не ожидает гололеда в середине октября, а ездить потом на шипованной резине по асфальту - совсем не хорошо. Поэтому пока точно не стало известно - все ездим на летней.

Наталья Устинова

а шинка это что?

Светлана Вертелина

Вы же тоже поехали, когда "прижало", хотя знали о гололеде.))

Андрей Чижиков

я все сделаю только не надо каждый день напоминать- типа так