Евгений Туман

почему мне такие мужчины не

эмоциональные попадаются?
или они все такие?)

все какие то слишком серьезные
и не показывают своих эмоций
и ничем их не рассмешить

Мария Пиганова

СКОРЕЕ ВСЕГО... ПОТОМУ ЧТО... ВЫ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫ... ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ....
.

А)
Алешенька )))

Может быть у вас юмор такой.

Юрий Мотр.

Может Вы слишком эмоциональная?) )

Ну.. как бы. . не надо из мужчин уж совсем женщин делать... Супер эмоции оставьте дамам

Если ничем не рассмешить. . Может у Вас представление о юморе разное? ))
Либо Вы им безразличны. Может даже раздражаете малец.. . )))

Либо.. . выбираете конкретных дебилов) ) Смените типаж))

Екатерина Голованова

Нет, они разные. Так же как и мы женщины. Может потому что вы сама такая?

Анастасия Соболевская

раскочегарить их надо уметь!

Андрей Астангалин

Все разные они.
Выбираете у всех какой-то один признак, который генетически сочетается с неэмоциональностью.
Какой именно могу сказать только на очной консультации.

Наталья Мамедова

мне тоже.. как и большинству женщин думаю... большое"НЕ" так же "ФИ"