Оксана Иванова

мужчины а почему вы такие??

нихочется конечно оскорблять никого ноя не понимаю, частый случай.

сразу скажу что Я девушка скромная приличная ..вот вчера я стою в подьезде жду подругу мимо проходит новый сосед вылупился на меня в наглую
таращился так и улыбался еслибы я не отвернулась ( стало неудобно) думаю подошел бы.
Сегодня шел с родсвениками и видимо дома на этот раз у него ктото был ( ВОЗМОЖНО ДАМА) ..я с ним поздоровалась так он как отскочит прям ой перепугался такой скромняжка оказался (хоть вчера еще чуть в квартиру не затащил)
и сделал вид что меня не помнит.
Вообщем вы глазки стороить мастера когда одни а когда с женами вашими идете или с родсствениками так такие рожи ..как будто приведение увидели вы так боитесь своих девушек или родни и весь мачо улетает.... вообщем противно это все.

меня он теперь будет видеть каждый день

но я не понимаю такой несерьезности уж извините для вас норма на всех виснуть а потом делать вид что ниче не произошло для меня НЕ НОРМА.

Оо точно собирался пзнакомиться... я знаю что Такое просто посмотрел и ...НЕПРОСТО.

Александр Покосов я красивая
а ты если не видел меня не бреши.. гнида.

Константин Самойлов

Ну посмотрел мальчик и что? Это совсем не значит, что он собирался с Вами знакомиться, а уж тем более заводить роман.

Анастасия Пулькина

Жена одна а вас много

Aлексей Жуков

И че дальше?? ? Тебя он видел первый и последний раз а с ней он живет. Зачем ему лишние проблемы на свою голову? Да и потом все мы люди) И ниче такого прям не произошло) Это все нормально и естественно)

Оксана Кузина

пиши в личку-отвечу.

Лянард Исламов

Почему вы девушки такие? Может он очки потерял, а вы сразу...