Андрей Блохин

Почему есть такое мнение что "настоящие мужчины не танцуют"?

Елена Фоминых

Настоящие мужчины делают, что хотят и не делают, что не хотят.

Юлия Гусева

Отмазка. просто у Человека комплекс.

Lyudmila Smirnova

потому что плохой танцор - хороший любовник)))

Ul
Ulya

потому что им всегда будет что-то мешать.))))

Валерия Антонова

кому мешать, а кто-то как в конвульсиях бьется!!! даже страшно смотреть

Светлана Неврова

а настоящие мужчины это кто?))))) женщины сами не знают кто такой ''настоящий мужик''

Олеся Баранова

да потому что это стереотип!
я же мужик! и я не танцую, ну максимум с ноги на ногу в клубе, а чтоб действительно танцами заняться, добьешься от них ога!
сразу представляется ситуация, когда тетя притаскивает своего дядю в школу танцев неимоверными какими-то, только ей ведомыми методами, и он там с растерянным видом стоит, старается стать незаметным: не умею, не буду, не хочу! во все виноваты комплексы и стереотипы, русские мужики не раскрепощенные (((