Гульнара Бекишева

почему мужчины в наше время такие нерешительные?

Саша Бобков

Потому, что женщины взяли на себя эту функцию. Частично, но в скором времени, мы, скорее всего, поменяемся местами.

Nefillim

я вам вот что отвечу
или не отвечу

Елена Нащекина

Зато девушки решительны по самое не болуйся.)

Александр Котик

За них мамы решают: -):-):-)

Ксюша

Потому что, так сложилось, что женщины в их жизни всем заправляют. Мать глава семьи. И по привычке ждут инициативы от женского пола.

Анна Павлова

Прими мусульманство.

Ekaterina Gridneva

лезь на кровать!

Станислав Горяев

А почему ЗДЕСЬ про мальчиков 16-18 пишут "Мужчины! " ???

Э_
Элька _@_

Потому что им нужно добиваться всего, успехов во всем, денег и славы, выживая при этом в агрессивной нашей среде.

Murod Ahmedov

солнце они не верят нам все бабы сучьками

Александр Тумайкин

Может не решительны именно с тобой)

Миша Гавриков

Потому что их в семье не поддерживали.

Александр Живых

Нерешительные те, кто допускает возможность неудачи в отношениях или по какому то конкретному вопросу. Кто вам мешает сделать все самой, если есть желание/ Жизнь не нужно тратить на ожидание. Брать нужно все, что тебе нужно. Если появляется возможность. Не жди от парня первого шага.