Кирилл Павлов

почему девушкам в наше время так нравятся женоподобные мужчины?

Света Верясова

потому что других почти не осталось

Александр S

Это не правда. Особенно бесит, когда такие женоподобные "мужики" отмазываются от одного года армии. Это никуда не годится!

Александр Никешин

ха, странно это какой женщине может такой мужчина понравиться? В обтягивающих штанах. жесть просто. Нет, я таких парней терпеть не могу

Олеся

Фу... представила такого... затошнило....

Альтика Тк

ну не знаююю.. .

Наталья Нерчу

потому у них есть деньги. работать то они не умеют. потому и похожи на баб.

Евгений Алёхин

Женоподобные внешне?

Леонид Неповинных

нравятся мужественные, щедрые, те которые нежно ласково относятся только к своей любимой девушке и общим детям, ну или детям в браке (если у девушки уже были дети) умные, верные, ответственные, не врут и крепко любят, а если разлюбят то не тянут кота за хвост а отпускают и дают и девушке и себе найти любовное счастье, а не своим страхом признаться ломают и себе и девушке жизнь