Юлия Абызова

Вас привлекают женоподобные мужчины?

если нет, то че тогда в свое время от джексона бабы аж текли все, а он баба бабой как и билл каулиц

Ol
Olga

нет

Ол
Ольга

только брутал, только хардкор: D

Валентин Кузнецов

Не мой типаж) Но из них получаются хорошие и понимающие друзья)))

Ян
Яна

К счастью, меня мужчины вообще не привлекают

Jamal Bro

Не-а...

Вера Яковлева

Для меня женоподобные -это не мужчины.

Кирова Нина

Michael jackson сводил с ума не то что женщин, но и всех подряд тем, что у него была просто потрясающая пластика, так как двигался он, на данный момент никто так не сможет. Можно привести в пример Бориса Моисеева, вот он реально баба. Думайте перед тем, как писать.

Вл
Владимир

Я хоть и парень, но объясню почему от Джексона, каулица и прочих, они как ты выразился "текут" Текут не от них, а от их денег, ведь они весьма богатые ребята.... И от старых толстых но богатеньких дяденек текут... так что дело тут не в женоподобности или еще чем то....

Иван Дяченко

Скорее, увлекают женеподобные ЖЕНЩИНЫ. Чтоб была такая мягонькая и с влажной, сладкой "киской"!

Виталий Герасимов

нет канеш-за таким не спрячешься.. такого только оберегать самой придется.. а я привыкла чтоб котенком была я)

Валерия Оганесян

А мне нравятся! ! Они такие мииилые))) ) Да и командовать парадом люблю я!