Графова Наталья

почему вы мужчины не верны девушке которой говорите, что она нравится?

Вы же такие независимые, вы же не мужья, не женихи, клятвы верности не давали.... Так что теперь то???? Вас любить должны, а вы разбрасываться блядскими своими словами и делами??? Бороться до конца это не ваша задача?? Вам это до поры до времени нахер нужно, а вы не подумали, что та которая вас любила, вы ей нахер не нужны будете потом, хоть небо в алмазах обрушьте

Андрей Попов

Обидели мышку-написали в норку

Оля Смольянинова

я верен девушке которая не рядом уже долгое время и ничего

Игорь Романьчев

Ты что не знала что они все КОЗЛЫ?? ? А верные скромные зануды.. . Хитрая закономерность

Boomer Boomer

Мужики перевелись...

Ирена Жвингелайте

мне нравилась все нормально было а она мне изменила ростались и нечего до сих пор о ней вспоминаю держусь пока еще не с кем не переспал прошло 4 года встречаться не однакратно предлогали

Екатерина Бондаренко

человек не обязан отвечать взаимностью на любовь если он не любит.... а "мне нравиться" это у нас означает, типо переспал бы, но не встречался.

Елена Бондарева

То есть Вы считаете, что мужчина должен жениться на той, которая его любит? Я его чувства к ней не в счет? Одно дело нравиться, а другое любит!

Ра
Рафаэль

интересно, сколько же парней разбросалось ПЕРЕД ТОБОЙ блядскими словами и делами? 10,20,100...?но и этого парня ТЫ САМА выбрала...

Юр
Юра

если ты таких взглядов - зачем водишься с такими мудаками (других то не видишь) . А не все такие. Лично я никму не говорил того, чего не чувствовал. Глупая бабская судьба - хуячить по граблям и не смотреть на чужие разбитые лбы

Светлана Сорочинская

Часто думаю об этом . И согласен что нельзя предавать человека . Но что хочу сказать : пока человек жив возможно вернуть отношения, не поправима только смерть человека, остальное поправимо .